Traveler`s coffee

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Добрый вечер, мы очень любим семьёй покушать в этом уютном кафе, готовят вкусно, дети довольны всегда, спасибо большое.

Только просьба: тканевое покрытие мебели нуждается в чистке. Мебель красивая, уютная.

Часто прихожу в эту кофейню на бизнес ланч, очень порадовало, что появилась оплата счета по СБП, еще и со скидкой 10%. К блюдам претензий нет, все нравится, а вот со скоростью подачи постоянно проблемы. Уж не ясно с кем проблемы, на кухне персонала не хватает или в зале, но для бизнес ланча считаю долговато.

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь! Будем работать над скоростью отдачи блюд, мы понимаем как это важно в суете рабочих будней быстро и качественно отобедать. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый вечер 😻 Благодарим Вас за обратную связь🙏 Ваш отзыв очень важен для нас 🙏

Мы приносим свои извинения за столь неприятное блюдо в виде пасы, что подпортил ваш вкус 😒🙏 обещаем проработать все блюда по ланчу❤

Были сегодня у вам днём всё безумно понравилось, еда очень вкусная и принесли всё быстро и очень понравилось ваши круассаны, обслуживал молодой человек очень приятный и вежливый, посоветовал холодные напитки очень вкусный африканский Айс ти, остались довольны придём к вам ещё

Замечательное заведение с вкусным кофе и приветливым персоналом!

Обслуживал молодой человек, всё понравилось) Обязательно придём к вам ещё раз!

Добрый день💕Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку❤🙏 Будем ждать Вас💕😒