Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Атмосфера очень приятная на Маркса, хотя может это во всей сети так) заказывали что-то из азиатской кухни, было реально вкусно!) кофе не пили)

Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы, спасибо Вам!:) Обязательно попробуйте наш кофе, не пожалеете. Ждем Вас в гости вновь!:)

С Уважением, команда Трэвелерс на Маркса 95

Одно из лучших кофейных заведений в городе!!! Работают профессионалы и фанаты своего дела. В самом заведении приятный интерьер и царит душевная атмосфера. Тут приятно поболтать с подругой и выпить вкусный кофе.

Добрый день, Евгения! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно:) Приходите к нас вновь, обещаем и дальше Вас радовать)

С Уважением, команда Трэвелерс Кофе на Карла Маркса 95

Первый раз посетила данное заведение и осталась очень довольна) приятная атмосфера, улыбчивый и вежливый персонал) Заказ принесли достаточно быстро, все было вкусно и с красивой подачей. Обязательно вернусь к вам снова)

Добрый день, Анжелика! Мы очень рады , что вы оценили нашу кофейню по достоинству !

С нетерпением ждем Вас в гости вновь:)

С Уважением, команда Трэвелерс Кофе на Карла Маркса 95

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, обещаем и дальше радовать Вас!

Ждем в гости вновь:)

С Уважением, команда Трэвелерс Кофе на Карла Маркса 95

Скажу кратко - очень вкусный капучино и великолепный сэндвич с рыбой :) Приятная обстановка, вежливый персонал. 5 баллов!

Добрый день!Спасибо за высокую оценку кофейни travelers coffee. Судя по фотографии Вы были в другом филиале, просим перенаправить отзыв на адрес Карла Маркса 135.

Ждем и к нам в гости:)

С Уважением, команда Трэвелерс на Маркса 95