Traveler`s coffee

Кофейня
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж; ТК на Свободном
  • Торговый Квартал 140 м

Ребят, ну вы чего?! Было ведь все хорошо!!!! Работаем в офисе напротив и каждое утро у вас заказы делали, а последнюю неделю-две творится что-то непонятное. Почти каждое утро заказываю кашу на вынос, сегодня даже соуса положили на дне (прикладываю фото). Сырники (они такие вкусные!!) стали класть две штуки вместо пяти! Сэндвичи наши любимые за 99 рублей совсем убрали! У нас весь офис на них подсел и тут такое. Придется искать альтернативу такому завтраку. Причём это все не первый раз происходит. Сэндвичи покупали- один день нормальные, на следующий день совсем не зажаренные, либо чего-нибудь не доложено. Меня расстраивает такая перспектива. И мои коллеги со мной согласятся.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы разочаровались в наших завтраках. Мы очень хотим, чтобы Вы всегда оставались довольны и получали только положительные эмоции приобретая наши блюда и напитки, как в кофейне, так и на вынос. Действительно в связи со сменой меню привычные блюда изменились, как изменились и количества сырников и соуса. Если у Вас есть какие либо претензии по качеству блюд и напитков, мы всегда готовы переделать их для Вас совершенно бесплатно! Ждем Вас в гости, чтобы подарить Вам порцию сырников и надеемся, что сможем исправить Ваше впечатление на исключительно положительное!

С Уважением, управляющий Болотская М.Ю.

• я обязательно к вам прийду! К кому мне обратиться? Благодарю за оперативный ответ.

• Доброе утро! Обратитесь к менеджеру.

С Уважением, управляющий Болотская М.Ю.