TRAVA

Букетная мастерская
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м

Добрый день. На день рождения значимого человека, обратился в букетную мастерскую на 78 Добровольческой Бригады, для изготовления оригинального букета цветов.

Что понравилось сразу, так это оригинальность решений, мастеров по изготовлению букетов. К сожалению, не запомнил имен мастеров. Мне на помощь пришла мастер с ярко рыжими волосами. Осмотрев готовые букеты, приглянулся весенний букетик, в дополнение оформленный цветами хлопка (на вид очень схоже с ватой, что весьма необычно), я сразу обозначил ориентировочную сумму,которую готов был потратить на букет (1500-2000руб.). Мастер, очень чутко отреагировала на предложенное сочетание цветов, довольно быстро составила композицию, помогла определиться с упаковкой. Конечная стоимость букета, тоже приятно порадовала 1700р. (1680р. если быть предельно точным).
Остался, довольным, качеством сервиса и уровнем профессионализма мастера, финансовым результатом. Цель была достигнута, результат порадовал и впечатления одариваемого, тому подтверждение.
Потому, рекомендую.

Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы стараемся работать на максимум положительного результата!