TRAVA

Букетная мастерская
  • Красноярск, Профсоюзов, 38 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Заказ делала на сайте, но решила отзыв писать сюда, как в филиал, ближайший к месту доставки.

Изначально собралась делать заказ в другой мастерской, но там случилась не приятная ситуация за пару дней до доставки заказа сначала в сторону "ой, а у нас нет нужных цветов", позже "цветы будут, но не будет доставки вовремя", а для меня и то, и другое было принципиальным.

Нервы мои были на пределе и тут мне на выручку пришла Трава, за что вам огромное спасибо! На сайте быстро нашла подходящий букет, созвонилась с представителями, меня заверили, что никаких проблем с оплатой из другого города не возникнет, цветы будут, доставят вовремя. Заказала, оплатила, получила подтверждение.

Цветы доставили маме вовремя, свежие, получилось неожиданно и приятно. Мама была рада, а значит рада была и я.

Я думаю, что это была не последняя с вами встреча)

Благодарим Вас за то что нашли время написать отзыв :) Обязательно будем ждать новых заказов :)