Товарищ

Крафт-бар

Забронировали столик у товарища, на выступление дуэта чб. Предварительно позвонили ещё раз, чтобы товарищ не забыл, но увы, он не забыл, а забил на нас... Пришли, бармен-администратор судорожно пробежался по залу и, увидев, что все столики заняты просто молча вернулся за стойку. Мы подождали, подошли ещё раз, он позвал какого-то Андрюшку со словами позови официантов пусть объяснят людям..., Андрюша исчез, мы подождали ещё. По итогу подошли к этому парнишке с вопросом, что там с нашей якобы бронью? На что он ответил, что через часик как ребята выступят, столик освободится, и мол забронировали больше столов, чем есть на самом деле. Вопрос к администрации бара товарищ. Что это за нелепая отговорка? Почему нельзя было сразу во время моего первого звонка сказать что брони у вас нет! Планируешь, бронируешь, находишь время, приходишь, стоишь, уходишь... Ничего не попробовали, просто постоял и ушли. Нельзя так относиться к своим клиентам, ребят, к людям, которые несут вам деньги. Не рекомендую. Единица заслуженно.

• Совершенно справедливо, я считаю. Даже странно, что вечеринка Флампа проходила в таком месте. Я недавно там как раз была и ещё оставлю свой отзыв.