Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Можно сказать - второй дом))
Tonus room - это целая велнес-сеть. Расскажу о той студии, что на Дубенского,2, ибо именно ее я регулярно посещаю уже около полугода по счастливо приобретенному безлимитному абонементу.

Можно сказать - второй дом))
Во-первых, студия находится в пешей доступности от места моего проживания, и на транспорте удобно добираться - до остановки "Дубенского".
Во-вторых, в силу возраста и личных предпочтений остановилась именно на велнес-тренировках, и имеющиеся в студии тренажеры и аппараты меня вполне устраивают: VacuStep, виброплатформа, ленточный массажер, массажное кресло, прессотерапия, миостимуляция, LPG массаж, фитобочка и др. В принципе, здесь каждый может составить для себя оптимальную программу тренировок.
В-третьих, студия, при небольших размерах и демократичности оформления - чистая, уютная, постоянно меняющаяся в лучшую сторону.
В четвертых, приятным бонусом являются акции, позволяющие побаловать себя даже дорогостоящими процедурами по вполне приемлемым ценам.
Ну и самое главное - здесь работают замечательные девочки: доброжелательные, тактичные, внимательные, душевные, готовые всегда придти на помощь, подсказать, дать квалифицированную консультацию... в общем - сделать пребывание каждого клиента максимально комфортным.
Душевно желаю "Тонусу" процветания и побольше благодарных клиентов! А девочкам - личного счастья!

P.S. Лично у меня за полгода ни разу не было случая, чтобы перепутали тренажер или записали не на то время. Чаще бывает, что посетители сами что-то путают или опаздывают, из-за чего возникают накладки.

Большое вам спасибо за отзыв !!! Нам очень приятно , будем и дальше стараться радовать каждого клиента !!
Благодарны Вам, что остаётесь нашим клиентом .