Tonus Room

Велнес-центр
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150и — 2-05 офис; 2 этаж
  • Затон 340 м

В Tonus Room я попала совсем случайно – подарили сертификат…

Сразу порадовало огромное количество филиалов практически во всех районах города. Очень удобно записываться -либо по телефону, либо самостоятельно в режиме онлайн.

Максимально удобной по расположению мне оказалась студия на Красноярском рабочем 150и.

Сразу огромный плюс – в любое время...

В Tonus Room я попала совсем случайно – подарили сертификат…

Сразу огромный плюс – в любое время свободная парковка! Тихое чистое здание, и очень уютное помещение, в котором расположена сама студия.

Но самое огромное впечатление на меня произвела мастер Дарья!

Буквально переступив порог, я попала под ее невероятное обаяние. Она очень подробно рассказала мне про процедуру массажа LPG, на которую у меня был сертификат и на все остальные услуги, которые оказывает Tonus Room.

Что касается эффективности процедуры, чудес особых, конечно, я не ожидала, поскольку я барышня возрастная и в 50+ уже в сказки верится с трудом))) Однако, положительные изменения я заметила уже после первого посещения.

Сейчас я точно знаю, что когда закончится мой сертификат я обязательно приобрету абонемент на посещение студии Tonus Room, ведь к лету нужно готовиться круглый год)))

Еще раз хочу выразить свою огромную благодарность мастеру Дарье!!! За ее профессионализм! Потрясающее обаяние! И невероятно позитивную энергетику!!!

Поздравляю студию Tonus Room с наступающим Новым годом и желаю успехов и процветания!!!

Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв.