Токио

Ресторан доставки японской кухни
  • Красноярск, Светлогорский переулок, 2
  • Светлогорский пер. 160 м

Замечательная доставка! Позвонили в четверг (19.02) в 10 утра сделать заказ. Попросили оформить доставку на 11:45. Девушка приняла заказ, но сообщила, что доставка только с 12 часов, пообещав, что к этому времени курьер уже будет у нас.

Но :) в 11:45 нам уже занесли наши контейнеры с роллами :) Безумно вкусно! Огромные креветки на суши, угорь полностью покрывал эту рисовую подушечку. Очень много начинки, все свежайшее. Сами роллы были большие, васаби острый. В общем, все супер-супер. Все остались очень довольны. Спасибо вам!

Здравствуйте, спасибо, что Вы оценили высокое качество наших роллов. Постараемся только совершенствоваться и радовать Вас быстрой доставкой! ;)