• Партизана Железняка, 46а
  • Октябрьский мост (по требованию) 400 м

Объявили акцию "Недели RAV4". Куча бонусов при покупке нового авто. Не верьте этому лохотрону! Сами на него попались. Из всего обещанного осталась только скидка по trade-in и то почти в два раза меньше! Никаких бесплатных ТО и резины! Про рассрочку вообще говорить не приходится. Вот вам и обещания от официального дилера! Причем перед заключением договора все неоднократно уточняли у менеджеров, все нарочито вежливо кивали и поддакивали, а как дошло до составления договора, то все бонусы по мановению волшебной палочки куда-то делись! Честно говоря, клюнули только на акцию, а так бы, возможно, вообще бы туда не сунулись. Крайне негативное осталось впечатление. За менеджерами разве что бегать не приходится. Обещают позвонить и пропадают. Говорят, что подойдут через три минуты, ждем по полчаса. В общем, хваленой Тойоте до ссервиса еще расти и расти!!!

Уважаемый Nalapygina!
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и оказанное внимание к работе «Тойота Центр Красноярск». Позвольте принести Вам искренние извинения за негативные впечатления, полученные в ходе приобретения Вашего автомобиля Toyota. Просим Вас, в случае возникновения вопросов относительно качества обслуживания в ООО ПКФ «Крепость», обращаться в отдел по работе с клиентами по телефону: 8(391) 2674525 или лично.

• Это называется недостоверная реклама и обман потребителей. Если сохранились брошюрки, рекламные листовки и пр. а также есть аудиозапись рекламы в СМИ, я бы собрала все и в суд подала - моральный вред и штраф им обеспечены!😡

• Здравствуйте!
    Спасибо за реакцию. Вы правы, все можно доказать и предъявить. Вот только мараться не хочется. Видимо, натура русского человека такова. :-( Еще сдерживает тот факт, что нам еще другую машину там обслуживать. Как бы чего не напортачили в отместку. Хотя я почитала отзывы, недовольных достаточно. Но и это понятно. Чаще ведь пишут про плохое :-)

• Уважаемый Nalapygina!