Точка

Компания оперативной печати

Была задача изготовить футболки для физкультуры на всю группу детского сада. После изучения предложений по Красноярску выбрали именно эту компанию. Футболки у нас были свои, а вот все остальное легло на плечи сотрудников "Яркий Мир". Сработали прекрасно: порекомендовали какое изображение лучше сделать, просчитали разные ценовые варианты, подготовили макет, изготовили все за сутки. Результатом мы очень довольны. Спасибо большое всем сотрудникам компании за прекрасную работу!

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Рады помочь! Надеемся, что и деткам понравились яркие футболочки:-)