Tirol

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось.✨

Внесём небольшую корректировку, стоимость завтраков 680₽, а бизнес-ланч 700₽.

Будем ждать Вас в гости снова, чтобы проводить за уютный столик и приготовить самые вкусные блюда!❤️

Здравствуйте! Приносим свои извинения и очень хотим исправить ситуацию, а также Ваше впечатление о нашем ресторане. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы с Вами могла связаться управляющая.🙏🏻

Замечательное место с очень приятной атмосферой и обслуживанием. Была впервые, понравилось.

Подача и вкус блюд произвели хорошее впечатление, плюс доброжелательный официант, рассказавший всю интересующую информацию по блюдам.

Обязательно придем ещё, спасибо!

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и оценку нашему ресторану!❤️

Мы будем ждать новой встречи с Вами и приготовим новые вкусные блюдами из меню.💫

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашему заведению! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в «Тироль», и мы обязательно порадуем Вас снова❤️

Ну что-то как-то так себе. Взяла оленя сувид, со свёклой, грушей и брусничным соусом. Неинтересное горячее, кухня заведения не впечатлила, вернуться не хочется. На любителя.

Здравствуйте! Спасибо за комментарий, очень жаль, что данное блюдо не пришлось Вам по вкусу. Мы очень хотим исправиться. Не могли бы Вы оставить свой номер телефона, чтобы мы могли уточнить детали Вашего визита и постараться изменить мнение о нашей кухне?

С уважением, администрация Tirol.