Тик-Так

Магазин часов
  • Академика Вавилова, 33 — 1 этаж
  • Городской архив 100 м

-Дед Мороз мозгов не парит, что найдёт то и подарит. Вот так ответила мне старшая дочь, на вопрос о написано ли письмо нашему зимнему волшебнику. А также она поняла почему то, что простлось раньше ( сделать её человеком-пауком, или дать паутину и т.п.) не сбылось, благодаря этому выражению. И вот я зная, что она и средняя дочь давно хотят часы стала обходить наши ТК и ТРЦ в поисках этих подарков. Честно скажу целый месяц упорных поисков результата не дал. То ширпотреб, то цены на понравившиеся модели от 8т.р. и выше. А хотелось российского производства и чтобы были и обозначены минуты, как у московской фирмы тик-так, смотрела у них на сайте. И почти отчаявшись, на флампе нахожу этот магазин. Правда на фото только настенные часы, а у них в продаже очень много и ручных часов разных фирм, а также батарейки разные, некоторые действительно трудно найти. Очень грамотные продавцы всё расскажут и покажут все модели, поэтому определиться с выбором будет трудно, да и цены очень приятно удивили, были куплены трое часов за 2750р., гарантия год. Вообщем получила только положительные эмоции. Припарковаться можно, имеется место. Одной заботой стало меньше, старшей и средней дочерям Дед Мороз подарки нашёл в этом магазине не заморачиваясь.

Еще раз спасибо! Дед Мороз часто заглядывает в наш магазин,а так как он уже стар и немного не в теме увлечений современных деток,у нас с ним уговор - если он не разобрал детский почерк и купил не совсем то,что просил детеныш,то ребенок вправе прийти после праздника и ПОМЕНЯТЬ подарок.Только просьба не носить,меняем только новые.P.S. Иногда Дед Мороз и взрослым дарит не то,что заказывали