ТиЧ

Служба доставки пиццы и пиццерия
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 240 м

Бывает и лучше.

Вчера вечером решили заказать 2 пиццы: 4 сыра и пепперони.

Из плюсов, вежливый кол центр, и приехавший на 10 минут раньше парень из доставки, он также был очень вежлив.

Бонус в виде купона на следующий заказ также порадовал.

Но вот когда мы открыли коробочки с пиццей, сразу не зашёл нам их внешний вид.

Пицца была тёплой и...

Бывает и лучше.

Вчера вечером решили заказать 2 пиццы: 4 сыра и пепперони.

Бонус в виде купона на следующий заказ также порадовал.

Но вот когда мы открыли коробочки с пиццей, сразу не зашёл нам их внешний вид.

Пицца была тёплой и безвкусной.

Пицца 4 сыра - это просто тесто с лёгким привкусом какого-то дешёвого сыра. Первый раз вижу, чтобы сыр в пицце не тянулся. Это ведь классика! Что у вас за сыр там был, я так и не понял.

Но пицца Пепперони удивила ещё больше, колбаса на вкус будто самая дешёвая салями из ленты, которую продают уже нарезанной. Тесто было странным, но когда я откусил бортик, оказалось что оно сырое! Кушать сырое тесто мы не стали.

Мой отзыв, это чисто мое субъективное мнение, которым я решил поделиться. Как там говорят, на вкус и цвет товарищей нет! Возможно, нам просто не подошла пицца, которую готовят так как здесь.

ps. Как оказалось, каждый 2 мой знакомый заказывал здесь пиццу и впечатление у них не чуть не лучше моих.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ. Хотим лично разобраться в ситуации.