• Красноярск, проспект Мира, 78 — цокольный этаж
  • Дом быта 110 м

Очень долго ходили мимо вашего заведения, всё никак не решаясь заглянуть. Сегодня не удержались и пришли почти сразу после открытия.

Бар подразумевает больше отдых в компании с друзьями и алкоголем, но по некоторым обстоятельствам мне и по друге алкоголь пока противопоказан, поэтому мы решили попить чаю/кофе и попробовать что-нибудь вкусненькое)...

Очень жаль, что шефа не было на месте и мы так и не узнали что за фирменное блюдо было в этот вечер!

Ну что же вы так, три стола вместе с нашим хотели заказать что-то эдакое, секретное и наверняка вкусное, а Вас не было на рабочем месте! Ата-та!;)

Попробовали мини-бургеры, десерты и чай с малиной и имбирем.

Милейшая девушка заботливо укрыла нас пледами на летней веранде и рассказала состав всех-всех блюд, о которых мы спрашивали.

Молодой человек, Даня, если не ошибаюсь, присел к нам, чтобы принять заказ и это было очень мило и дружелюбно.

Понравилось всё. Атмосфера, персонал, интерьер, музыка, еда.

Хотя в туалетной комнате было грязновато немного и в баре пол был липковат....

Но летняя веранда была очень уютной)

Словили один из последних тёплых вечеров.

Ставлю вам пятюню;)

Загляну к вам ещё, уже на алкоголь и тусовку. Слышала, что у вас весело, да?;)

Конечно весело)

Спасибо за отзыв!