The МЯСО

Гриль-бар

Являясь жителем Южного берега, не избалованного большим числом предприятий общественного питания, новость об открытии "The Мяsa" восприняла с восторгом и в первый же выходной направилась тестить.

Понравилось:

Понравилось:

- Наличие парковки. Кафе находится практически на остановке Предмостная площадь, со стороны бывшей "Планеты Красноярск" припарковаться можно даже в будний день без проблем.

- Брутальный интерьер: кирпич, дерево, большие окна. Посадочных мест достаточно, все чистое, новое, в общем глаз радуется))

- Очень приятный молодой человек принимал заказ.

И собственно, наш заказ: Шейка свиная, грудка куриная, чизбургер, бургер "Цезарь" и сливочно-чесночный соус.

Также в меню есть говядина, гарниры, соусы.

Глаз еще уловил салат и десерт (пока по одному наименованию).

Цены средние по городу.

Доставки пока нет, зато пока ждешь заказ, можно выпить кофе или чая. В принципе, для заведения специализирующегося на мясе, выбор напитков приятно удивляет: какао, сырный латте, глинтвейн, авторский чай, пиво, прохладительные..

Латте попробовала - очень достойный.

А теперь то, что Не понравилось:

- Ждали заказ минут 35, и это при наличии в кафе только двух клиентов (мы с сестрой). Я пожалела, что не нашла заранее телефон предзаказа, но ребят, надо как то бы все равно помобильнее.. У вас кафе в оживленном месте, у остановки: забежал-быстро поел (или взял с собой) и поскакал дальше.

- Мясо брали на вынос, кушали дома. Так вот... Мясо мягкое, сочное. НО.. все мясо, включая котлеты в бургерах очень сильно пахло пластмассой:((

В общем, немного сьели, остальное выкинули. Подозреваю, грильмен пользовался пластмассовой лопаткой, та от перегрева начала пахнуть, запах передался мясу..

Переубедите меня, если это не так.. Но мясо пахло - это факт.

Ставлю пока две звезды, бывает лучше.

В моем личном рейтинге вы на третьем месте.

1 место: Mr bbq (самые вкусные в городе свиные стейки)

2: Котлета (обалденно вкусное куриное филе, нежное и сочное)

3: The Мяso.

P.S Видно было, что ребята здесь стараются, правда. Надеюсь, проведете работу над ошибками и подниметесь на первое место и не только у меня)))

P.P.S Также надеюсь на обратную связь по поводу запаха мяса..

• посетите еще The Grill возле БКЗ) достойное место!

• :) А доставка есть у них?

• Доставка есть) Вот их группа в вк https://vk.com/thegrill24...

• это не их доставка))

• 82Elena

посетите еще The Grill возле БКЗ) достойное место!

skarlatta

:) А доставка есть у них?

alinayangel

Доставка есть) Вот их группа в вк https://vk.com/thegrill24...

Разве на площади БКЗ есть еще закусочные-гриль?

• аааа, сорри, думала, вы про доставку мяsа)

• Ага, вы меня неверно поняли:) (Я поэтому и скопировала весь диалог)

• Спасибо:)) Обязательно воспользуюсь:))

• Спасибо Вам большое за отзыв! Прежде всего, приносим свои извинения за достаточно длительное ожидание заказа и испорченное впечатление в виде запаха пластика. Мы очень ценим любые отзывы, которые на данном этапе помогают нам проводить работу над ошибками, улучшать уровень сервиса и качества блюд!

Мы провели расследование касаемо запаха пластика. Так как мы не используем в приготовлении блюд пластиковые принадлежности (только нержавеющая сталь высокого качества), проблема была найдена в латексные перчатках, в которых работал повар. Меры были приняты, ситуация исправлена.

Так же была проведена работа с сотрудниками по сокращению времени подачи блюд.

Надеемся увидеть Вас снова, оставить только положительные эмоции и оказаться в Вашем личном рейтинге на первом месте!

• Благодарю за обратную связь :)

• отрубили руки --повару?????

• Руки повару ещё пригодятся..😎

• Время приготовление свинины занимает 30-35 минут (примерно 500 грамм при 80 градусах). Недожарка свинины очень вредна для организма. Так что нет ничего удивительного в том, что заказ Вам несли 35 минут.

• У конкурентов приготовление такого стейка средней прожарки занимает около 20 минут.. К тому же на момент написания отзыва больше волновал запах мяса:)

• У свинины вообще не существует степеней прожарки, она должна быть полностью прожаренной, это не говядина. Просто хочу сказать, что для свинины 30 минут это очень даже нормально, тут спешить не стоит.