The mods bar

Больше не ногой. Сходили на концерт Мари Краймбрери.

1. Вход. Стоят три девушки в куртках, надевают браслеты и отвечают на звонки. Интересно, а в -40 им доплачивают, за тяжелые условия труда.

Больше не ногой. Сходили на концерт Мари Краймбрери.

2. Спасибо гардеробу MODS, что концерт задержали на час. Самое грустное, что по итогу, эту информацию нам сообщила исполнительница, а не администрация заведения. Сразу видно, что вы уважаете и цените посетителей.

3. Еда выглядела очень уставшей.

4. Выход. Это был ужас. Стояли в очереди, которой небыло конца и края. Узкая дверь на приличное количество народа. Первая моя мысль "не дай Бог какое ЧП, мы тут и останемся". Через эту очередь ломятся в туалет, пробираются при помощи локтей, а ты находишься в маленьком аду. И как не странно, ждешь охрану на помощь. Но тут, тебя начинает пихать охранник со словами "нам срочно" и тащит за собой, видимо, друзей в количестве 4 человек.

Ребят, не смешно. Охрана обязана обеспечивать порядок, а не создавать хаос.

Выбралась от туда и ни-за-что и ни-ког-да не перешагну порог этого заведения вновь.

• Только что писал предыдущему человеку, кто ходил сюда вам скопипащу вопрос, так как реально интересно...Вы же судя по количеству отзывов не первый день на флампе? Так почему же вы не почитали что про этот быдлятник тут пишут и не сделали вывод, что сюда не надо заходить никогда? Понятно что хозяевам этой помойки плевать на отзывы, они сами видимо относятся к отряду приматов, как и их сотрудники, но вы же пользуетесь флампом? так почему же???

• а вы только по отзывам на флампе о каком-либо месте судите?)) или вы из тех, кого туда не пустили когда-то? Как-то болезненно на каждый отзыв о модс реагируете

• Если почитаете мои комменты, я на все болезненно реагирую, даже на то, что глазами никогда не видел...у меня справка есть. В бары-рестораны -клубы у меня нет денег ходить вообще, я живу от зарплаты до зарплаты. Но дело не в этом...а в том, что я стараюсь понять вашу логику. Ну не только вашу. а в принципе людей, которые ну как бы так сказать, сперва делают, а потом жалуются, хотя ведь были же все предпосылки к тому, чтобы не делать. Потому и спрашиваю, вы туда пошли потому что поленились читать отзывы на Флампе, или если все же прочитали....то почему пошли? Ведь писали их же реальные люди и с реальным опытом и было же понятно что место гнилое...или как? Если не сложно объясните ход ваших мыслей. Мне правда интересно, без всякого бугурта с моей стороны.

• по вашей логике, если площадка для проведения концерта плохая, то и нечего на этот концерт идти?

• ну так если почитать отзывы на флампе про такие говноплощадки, то большая часть из них сводится к тому, что потратили много денег а в итоге отрицательные эмоции многократно превысили положительные....ну так оно вам надо в таком случае? Если надо, то это уже мазохизм.