The Language Lab

Языковая школа
  • Молокова, 68 — 306 офис
  • Рынок Енисейский 240 м

Я искал курсы на которых тренируются навыки говорения, так как грамматика и словарь в английском очень простые - то их можно освоить самостоятельно, не вижу смысла заниматься годами по учебникам в классах, на языке нужно говорить и практиковать.
Я прошел 2 курс обучения: закрепил для себя понимание базовой грамматики и навык говорения на ней, обрадовался своему словарному запасу, понял, что еще нужно тренировать произношение :)
Понравилось, что занятия строятся, так, что много нужно самому объяснять используя новые слова и свой багаж. Особенно понравилось рисовать людей и догадываться по изображениям о чем идет речь, а вот обилие карточек со словами одной темы и их отработка утомляет.
Не понравилось, что Рейчел вставляет русские слова и проговаривает задания на английском и русском, это слегка выбивает из струи.
В итоге, для себя открыл ряд незнакомых конструкцией и правил, теперь понимаю язык лучше. Знакомые с которыми общаюсь на английском, отметили, что у меня увеличилась скорость говорения стало меньше пауз.
Не сижу сложа руки, жду начала третьего курса.

Спасибо вам за отзыв! :)
Все пожелания пытаемся учесть, карточки режем с любовью и трепетом)
Не все с первого раза могут воспринимать задания на слух (и тем более на английском) - у вас просто очень хороший уровень! Вы уж простите Рейчел, она чтобы все-все точно поняли дублирует на русский :)
Ждем вас на третьем курсе ;-)

• Спасибо вам за отзыв! :)
    Все пожелания пытаемся учесть, карточки режем с любовью и трепетом)
    Ждем вас на третьем курсе ;-)