The James Shark pub

Английский паб
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 155а
  • Горького 340 м

Ееее! Такое приятное место, что я аж взмок.... Но обо всём по порядку

Когда шёл по лестнице, впечатления были достаточно приятными. Интересный дизайн, всё по стилю.

Персонал вежливый. Ничего не предвещало беды.

Сажусь на диванчик и через 15 минут штаны прилипают к коже на епож (читать наоборот).

Уже вижу диалог маркетологов, продажников:

- Халя,...

Ееее! Такое приятное место, что я аж взмок.... Но обо всём по порядку

Персонал вежливый. Ничего не предвещало беды.

Уже вижу диалог маркетологов, продажников:

- Халя, у нас куча воды, как продать?

- Отключим кондиционер, пусть гости сидят, дохнут от жары. Скажем, что сломалось. На улице как раз 30 градусов.

- Ууу! А потом ещё и танцы начнутся!

- Да! Идеальный план.

Бутылка воды за 310 рублей. Недурно? Обычной воды заведение не может предложить, умно (нет).

Поехали дальше.

Туалет.

Да, я обращаю внимание не туалет. Крышка унитаза - выломана. И судя по пожелтевшему пластику (куски которого остались на месте крепления), отломана она давненько. Иными словами, в ТРЦ Планета - туалеты на уровень выше, чем тут.

Размещение столов.

Я понимаю, это пивнуха и наверно так и должно быть, что тут все рядом. Но личное пространство теперь не в моде? Тереться спинками стульев друг об друга с соседями - это не норма.

Вот индейка у вас получилась отменная. За это +.

Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста,оставьте свои контактные данные , для связи с вами нашей управляющей для уточнения подробной информации.