The James Shark pub

Английский паб
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 155а
  • Горького 340 м

Была пару раз в будни!

Положительно: хорошо приготовленные блюда, мне было вкусно, вкусное пиво!

Была пару раз в будни!

Положительно: хорошо приготовленные блюда, мне было вкусно, вкусное пиво!

Минусы: Просьба администрации!!!! Когда играет живая музыка, убавляйте колонки, ор стоит, друг друга не слышно, очень громко, сердце замирает, уши болят! Я люблю ходить в ночные клубы, так даже там, намного тише музыка! Когда последний раз ходили с друзьями, попали на живую музыку, выдержали 20 минут, ушли как мы, так и почти все вокруг нас, хоя могли еще сидеть и сидеть и оставить у вас еще тысяч десять! Пришлось догоняться десертом на лавочке!

• Татьяна, спасибо за отзыв! Танцевальная громкая живая музыка в The James Shark Pub с 23:00 до 01:00 по пятницам и субботам на 2 этаже. В эти дни рады предложить Вам 1 этаж, где музыка только фоновая, и ничто не помешает приятному общению и наслаждению вкусным пивом! Также приглашаем Вас на живые акустические концерты на 2 этаже по средам - гармоничное звучание музыки в такие вечера только дополняет атмосферу хорошего общения за ужином. Начало в 21:00. Будем рады видеть Вас снова!

• Довольно странно читать подобный комментарий. Живая музыка в ДжШпаб - это же такой кайф! Обычно народ приходит до начала концерта, спокойно общаясь, попивая и поедая всякие разные не очень полезные штуки ;) Кому музыка не нать - сытый и довольный покидает сие заведение. Но я считаю, постоянные клиенты туда за ней, собственно, и приходят! Ведь вдоволь наобщавшись и накушавшись, приходит время бешеных плясок! :D