The James Shark pub

Английский паб
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 155а
  • Горького 340 м

Заведение очень порадовало своей атмосферой, стилем, интерьером и быстрым обслуживанием. Весь вечер играла ненавязчивая, но хорошая музыка, что не мешало общению. Сразу огромный плюс за приглашение красноярских групп и живых исполнителей, которых мы, правда, не дождались.

Из минусов - немаленькие цены и полностью забронированные столики даже в...

Из минусов - немаленькие цены и полностью забронированные столики даже в середине дня.

Зато пиво - действительно свежее и вкусное, как и закуски к нему.

Итого, хочется вернуться сюда еще раз. Всем советую.

• Мария, спасибо за отзыв, будем ждать Вас в гости снова! Например, на День Пива по воскресеньям - по всему ассортименту пива каждая третья кружка одноименного сорта в подарок) Наши цены средние по городу, но наши традиционные специальные предложения позволяют посещать пивной ресторан со значительной выгодой;-)