Thai Nari

Салон тайского массажа и SPA
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 14в
  • Кода Медистал 210 м

Жил-был у меня подарочный сертификат на ойл-массаж. Почти полгода ждал своего часа. И, наконец, я решила, что пора бы уже сходить расслабиться. "Что-то я устала, надо немного отдохнуть"- сказала однажды Совунья из Смешариков (да-да, я смотрела все серии ))) Но у меня рецепт хорошего отдыха более приятный, чем у неё.

Предварительно я узнала, что...

Предварительно я узнала, что сертификат бессрочный (это прям отлично!). Поэтому и позволила себе дождаться удобного момента.

Проблем с записью не было. Мне предложили даже вечер того же дня. Пошла на следующий день. Заранее мне напомнили о визите.

Очень понравился интерьер, сразу со входа погружаешься в другую реальность. Спокойная музыка, аромат масел, широкие подоконники с матрасами, на которых можно посидеть в ожидании приёма, вызывают спокойствие и умиротворение.

Дают заполнить анкету, где нужно указать желаемую силу массажа, зоны, которые хотели бы обойти и т.д. Я указала живот, администратор уточнила, почему. Возможно, решив, что раз это не медицинское противопоказание, а блажь, она не передала это массажистке. Либо передала, но та забыла. Не знаю. Но живот мне массировали тоже. Я в общем-то не в обиде, если бы было некомфортно, сказала бы. Поэтому даже оценку снижать не буду. Просто странно, что не учли это.

Дали подставку с маслами (около 20), из них нужно было выбрать масло для процедуры. Выбрала иланг-иланг.

Провожают в комнату, раздеваешься (есть удобная вешалка для вещей), надеваешь одноразовые трусики и ложишься. Потом заходит массажистка (мне филиппинка делала) и прикрывает полотенцем. Это очень хорошо - во-первых теплее, во-вторых не лежишь голышом, так значительно комфортнее. Ещё понравилось, что смачивают ноги горячим полотенцем. Прям актуально, я пока добралась, ноги замерзли.

Сам массаж отличный, так хорошо разминают мышцы. Час пролетел незаметно. Когда все кончилось, хотелось остаться там, и лежать, лежать... ) Когда в конце массировали голову, поняла, что расслабилась настолько, что не чувствую тело. Будто нет его, вообще.

В конце кожу очищают от масла. За этот момент я немного переживала, т.к. боялась, что одежда пропитается маслом. Но нет, всё продумано. Одежда не пострадала, а кожа при этом мягкая, увлажненная и ароматная.

После сеанса отводят в комнату для чаепития, где угощают вкусным чаем с конфетками. Можно посидеть, настроиться на то, что придется из Тая выйти в морозный Красноярск, и весь сабай улетучится.

А, да, еще немаловажный момент - через несколько минут заглядывает администратор, уточняет, все ли хорошо. Да и сама массажистка в процессе не раз интересуется. В общем, чувствуется забота о клиенте.

Что не понравилось - за шторкой другая кушетка, где в то же время "обрабатывают" другого клиента. При мне это был мужчина в возрасте, его хлопали, шлепали, он там кряхтел, сопел... Отвлекает от релакса)))

В целом все понравилось, есть желание вернуться ещё. Но дороговато, буду ждать от родственников ещё серификат) Отличный подарок, считаю. Потому что на свои удовольствия часто не хватает времени/денег. А с сертификатом уже не открутишься)))

• Расслабилась от одного Вашего отзыва😄 Так сладко описали))

• На месте «кряхтел, сопел...» я прям посмеялся 😁

А вообще крутое описание 👍 как массажист до сих пор не перестаю радоваться, насколько это волшебная и незабываемая процедура, в каком бы амплуа ни выступал - что как массажист, что как массажируемый 😇