Тет-а-Дент

• 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Добрый день!

Добрый день!
До определенной поры всегда лечил свои зубы в клинике "Добрый доктор" у одного и того же врача-стоматолога Ефименко Ирины Ивановны... Недавно опять возникла причина посетить клинику, хотел было к ней записаться, но, к сожалению, узнал что она там больше не принимает. Хорошо, что Ирина Ивановна всем постоянным пациентам дает свой личный телефон для того, чтобы можно было в любой момент проконсультироваться, сообщить о проблеме, или даже записаться на прием! Позвонил ей, и оказалось, что она сейчас работает в клинике "Тет-а-Дент". Узнав это, я очень обрадовался, т.к. клиника расположена ближе от моего дома, ну и в центре возле "Доброго доктора" всегда были проблемы с парковкой.
В "Тет-а-Дент" побывал в первый раз. Клиника мне очень понравилась, новое современное оборудование и отличное отношение персонала к клиентам! Всем очень рекомендую эту клинику, и особенно врача-стоматолога Ефименко Ирину Ивановну!!! Спасибо ей за качественную и квалифицированную медицинскую помощь и поддержку!

Павел , добрый день . Спасибо , что высоко оценили работу нашего замечательного доктора Ирины Ивановны. Мы делаем все возможное , чтобы у пациента оставались только положительные эмоции )))))
Всегда рады помочь ))))
С уважением , руководство клиники ))))