Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Как то раз сломала передний зуб и сделала в другой стоматологии наращивание. Продержалось всего год и опять отпало и как оказалось у всех примерно год держится. Пошла уже в ТЕТ-А-ДЕНТ так как близко к дому думая что наращу на год, но мне там предложили интересную новую технологию реставрации о которой я слышала впервые. Конечно были опасения и сомнения, но все же я решилась. И вот уже прошло ровно два года и все отлично держится и выглядит как в первый день! Отличные врачи и очень вежливая администратор

Всего Вам хорошего , с уважением руководство клиники)))

• А сколько по деньгам у вас получилось?

• Если не ошибаюсь 3200р. за 1 зуб. Сейчас могу предположить что цены выросли т.к. делала я давно. Сделала 4 передних зуба: один отколотый восстановили, еще один подпилили чтоб сделать ровнее в ряд с остальными+укрепили и 2 зуба просто укрепили и выровняли в ряд. Я ужасно довольна результатом и не пожалела ни на минуту. Кроме полезностей как восстановление зуба мне еще и эстетически подправили немного неровные зубки

• Спасибо!

• Спасибо Вам за добрые слова )))) Очень приятно что Вы так высоко оценили профессионализм нашего доктора . Мы всегда рады Вам помочь и счастливы когда пациенты от нас уходят с позитивными эмоциями .
    Всего Вам хорошего , с уважением руководство клиники)))