• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 28 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 280 м

Итак! Много был наслышан про ТРЕ разнообразных там истерик в соцсетях(типа кофе не доливают, гыыы). Ну, у меня с ними такой ерунды никогда вроде не было. А тут черт меня с супругой дернул позавтракать в субботу утром тут, и кое-чего по работе тут же поделать. Быстро прибежал мальчик официант, принял заказ: чай и баварский и английский завтраки( кто не в курсе- это яичницы с беконами там и прочими сосисками). Чай принесли быстро, но тут вдруг выяснилось, что вайфай в т-ре- под паролем. Ну, пароль, так пароль, хотя нахрена бы его ставить на общественную точку? Принесли пароль, и оказалось, что вайфай-то как бэ есть, а вот толку от него... Ну совершенно нету, не тянет канал, в режими передачи данных "е" быстрее данные передаются. Ну, ладно, думаю, всякое бывает, в конце концов поесть пришел. Но тут тоже ждало разочарование. Две яичницы повара сего богоспасаемого заведения готовили 40(!) минут! При этом у официанта я спрашивал трижды- а где, мол, сытный и полезный завтрак. На что он каждый раз отвечал в духе героев фильмов Гая Ричи( ну, помните где сцена была: "Что с сосисками?" "5 минут, Турецкий!" "Да, но 5 минут назад ты говорил, что они будут готовы через 5!")

При этом двум гостям, которые пришли позже меня- успели и кашку принести и омлет... Через сорок минут курицы на кухне, видимо все таки низвергли яйца из своих чрев, и яичницы нам принесли. При этом тосты были откровенно прохладными.

Вот и скажите мне, как так? Может лично я вас, дорогие повара тре, чем то обидел?! Иначе как еще можно объСнить эту позорную задержку?! Зал был наполовину пуст!

При этом к кофе, например., у меня претензий никогда никаких не было, тут все молодцы. А вот кухню как-то отлаживать надо.

• Здравствуйте, уважаемый ГОСТЬ! Было бы очень интересно протестировать качество работы нашего персонала с Вашей помощью! Если Вас не затруднит, приезжайте к нам. Мы находимся по адресу Д. Пролетариата 32 ТК Эверест, кофейня COFFEELINE. Ждем Вас!

ЗЫ. Свой кофе мы жарим сами, поэтому он у нас всегда свежий)

• К слову, диалог:

-что с сосисками?

- 2 минуты, Турецкий

Через 5 минут.

-что с сосисками?

-через 5 минут, Турецкий

-5 минут назад ты говорил, что они будут готовы через 2

В общем-то смысл не изменился. А главное, Вы вставили этот момент очень вовремя:) тоже как-то раз ждали 2 яичницы пол часа, только принесли холодными. Это, наверное, некая "фишка" трэ:)

• Добрый день!

Все, что касаемо времени приготовления завтраков, услышали, покраснели, исправим в ближайшее время. И правда есть проблема со штатной единицей во время завтраков. Спасибо, что написали, ведь, благодаря таким гостям, мы "не заблуждаемся" по поводу уровня сервиса в нашей кофейне! Пароль на вай-фай поставить пришлось, так как законодательство обязывает ограничить доступ лицам до 18 лет. Со скоростью сейчас все хорошо.

• Спасибо за полный ответ!:) давайте затестим еще раз:)

• Спасибо вам! Давайте :) Жду от Вас отзыва. Если все ок - будем радоваться, а если нет - работать над ошибками.