Теленок табака

Стейк-бар

Анна Артюшкина написала 2 отзыва об этом месте

Это просто...пц.. Я проработала больше года в общепите и такое вижу первый раз - у мальчика Саши один несчастный стол на 15 человек - мальчик не может запомнить ни кто, что пьет, ни кто, что заказывал. Он ставит левые тарелки людям, которые их не просили трижды.

Заказала медальоны из телятины - пересоленный, тонкий кусок мяса, даже соус не спас....

Овощи на гриле - позор. Сырой баклажан, перец и еле-еле зажаренный кабачок...

И главное - неумение посчитать наш счет. Мы еще бегали и считали наши позиции в счетах друзей.

И бокалы для красного вино, бога ради, давайте уже одного размера или хотя бы бокалы Бордо.

• может это временно? Форс-мажор произошёл, и он как истинный мушкетёр один за всех?))))))

• Спасибо Вам, Анна, за отзыв.

Меня зовут Евгений Пономарев, я являюсь директором стейк-бара "Теленок табака". Приношу свои извинения за некачественное обслуживание и за недочеты в работе.

Приглашаю Вас снова посетить наш стейк-бар и в извинение позвольте Вас угостить "медальонами из телятины с овощами-гриль". Уверяю, что в этот раз они придутся Вам по вкусу.

Когда соберетесь к нам в гости позвоните мне по тел. 8-902-923-9031, я забранирую для Вас стол.

Ждем Вас в гости!

Официант Александр Мельников отстранен от работы.

• Да чего его отстранять? Просто возьмите и научите, как делать. Не знаю, памяти что ли у официантов нынче нет)

Извинения приняты, приду к вам ужинать на неделе. Не забудьте про обещания :)

• Ну так думаю его учили до того, как к людям отпустить :)

• теоретически да, но я ж сама знаю, что иногда тупняк неизбежен.

• Александр умеет работать, сдавал аттестацию. Возможно, расслабился.

Ждем Вас!