Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
vershinina написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отзыв, что так и не смогла полюбить душой это заведение после джема и чили :)

Недавно опять заходили, сидели в самом дальнем зале, где раньше был зал "чили", в этот раз понравилось. Моя самая любимая система посадки гостей - когда ты никого кроме собеседника и не видишь.

Брали с мужем стейки копченые, в восторге не остались, но неплохо. Спросили у официантки какую бы лично она посоветовала прожарку, т.к. она лучше знает кухню в теленке. Посоветовала просто медиум, т.к. велл получается сухим. Послушались её, но зря :) В прожарку не попали, но возвращать не стали, мне было интересно доесть именно этот кусок. Корочка очень твердая вышла, а внутри сырое мягкое мясо.

Плюсы:
• демократичный ценник на мясо
• хорошая атмосфера именно в последнем зале :)
• хорошая "немясная" кухня

Минусы:
• я ожидала чего-то чуть более восхитительного от мяса
• нет парковки, только после 20.00
• кислые мины у хостес периодически, как-то грустно сразу становится, когда их вижу такими :(

Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что в этот раз "Теленок табака" Вам понравился больше. Будем стараться и стремиться, чтобы Вы его полюбили!))
Ждем Вас снова в гости!!

• Мне там только одна администратор не нравится, лицо у нее такое, как будто мы все недостойные, вроде и улыбается, а чувствуется что-то не так:) один раз что-то проговорила тихо тихо, я переспрашиваю, а она улыбается, в глаза не смотрит и молчит:) сижу как то за столиком, поглядываю по сторонам, проходит девушка посетительница, позади девушки идет официантка, а навстречу им этот администратор, она на девушку смотрит и потом с официантом переглядываются и ржут. Зовут данного администратора Анна. А вообще, место очень классное, уже давно перед нами не стоит вопрос куда пойти посидеть с друзьями.

• Спасибо Вам за отзыв!
    Ждем Вас снова в гости!!