Теленок табака

Чем вас удивили, друзья?

Меня вот ничем.

❓Меню достаточно скудное

❓Интерьер мрачноватый, да и просто не интересный

❓Обслуживание на 1: посоветовать лимонад вкусный так и не смогли, как собственно и пояснить что такое мармелад -соус или что-то такое.

❓Да и шашлык еле теплый и...

Пришла в недоумение от огромного количества положительных отзывов. 🤯

Чем вас удивили, друзья?

Меня вот ничем.

❓Меню достаточно скудное

❓Интерьер мрачноватый, да и просто не интересный

❓Да и шашлык еле теплый и просто невкусный

❓Размер порции как плевок в тарелку, а чек удивляет обилием цифр

И что имеем в итоге?

Цена качеству не соответствует, невкусно, и сидеть в полутьме и холодрыге попросту неприемлемо за этот ценник.

Сходите лучше в место поприличнее, а к вам ну нет нет и нет 🤗

Здравствуйте,топлю за сервис.

Спасибо за отзыв.

Мы приняли во внимания Ваши замечания.

Надеемся на следующий визит.

• Плевок в тарелку , обилие цифр 🤣 че за чушь ты пишешь , хотя ....

Зашёл , на странице и кроме формаджи , такого же старого , с неинтересным меню , 5 баллов никто и не получил 😆 .

Субъективный троль

• По комментарию выше 👆🏻 понятен уровень развития автора отзыва. Рекомендую вам посетить кафе «Роща». Думаю, для вас в самый раз.

• это просто троль, который на деле ничего не знает , не может и не понимает . Он думает что показал себя жестким и умным , по факту все всё поняли :)

• Комментарий скрыт

• интересно с чего я должно терпеть твою субъективную критику? Твоим друзьям она надоела и ты решил высказать ее мне? Неинтересно.

Хотя если у тебя подгорает с телёнка табака, то ну соболезную, значит в нормальных местах ты не был)

• у каждого человека своё мнение насчёт заведения, каждого по-разному обслуживают и т.д. Каждый посещал разные заведения и может сравнить его с другими. Какой смысл объяснять человеку, что его мнение неправильное, а ваше правильное?

• Комментарий скрыт

• это всего лишь ответная реакция, просто думай в следующий раз кому и что говорить .

• Я надеюсь, руководство не будет всерьёз воспринимать этот отзыв и реагировать на него)

• вам не кажется, что если бы место было нормальным то этого отзыва бы не было?)

• хотя да пусть не реагируют, мне в целом плевать, я туда больше не собираюсь)

• по Вашей же логике - откуда тогда столько положительных отзывов?) право Ваше, конечно)

• у человека был плохой опыт посещения этого заведения. Ни одно заведение не идеально. Весь итог складывается из среднего балла. Но доказывать каждому пользователю, что там все супер потому, что у других все хорошо довольно глупо. Ведь у него реально был плохой опыт, за что и поставлена оценка, какой смысл при его плохом опыте доказывать ему, что все хорошо?

• Комментарий скрыт

• полностью согласна! Человек высказал своё мнение, зачем пытаться доказать другое?! Не понятно

• Цена реально не соответствует качеству. Посещала несколько раз, и каждый раз (кроме первого) были косяки: неправильная прожарка, неправильная прожарка до стадии подошвы от башмака, отвратный ланч, ну а в последний визит получила отравление. Прошло уже почти 4 года, а даже смотреть в сторону куриных колбасок не могу. Спасибо повару телёнка :D

• Здравствуйте,топлю за сервис.

Спасибо за отзыв.

Мы приняли во внимания Ваши замечания.

Надеемся на следующий визит.