Теленок табака

Стейк-бар

Редко пишу негативные отзывы, для этого, заведению уж нужно постараться.. Но в данном случае, просто не могу молчать. Ужинала в заведении "Телёнок табака" 05.03.2017, заказала чизбургер "Классический". Итог этого ужина-пищевое отравление, и пятидневный больничный лист. А так же лечение препаратами и курс капельниц. Гости ресторана-будьте бдительны. Администрация ресторана, обратите внимание на качество еды и процесс приготовления, вы несете ответсвенность за здоровье своих гостей!

• Здравствуйте, Ксения.

Мы ВСЕГДА максимально клиентоориентированы и ВСЕГДА следим за качеством поступающим к нам продуктов. Это первая, почти за 4 года, претензия с пищевым отравлением. Мы обязательно учтём вашу претензию, проведём доп.брокераж.

05 марта в Вс у нас было очень много Гостей, жалоб больше не поступало, но мы все равно проведём проверку!

Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар и мы сможем заслужить от Вас высокий балл.

Ждём Вас в гости!!

• У нас к Вам большая просьба - напишите в личных сообщениях ваш номер телефона иди позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева.

Обязательно разберёмся с ситуацией!

Приносим свои самые искренние извинения.