Теленок табака

Стейк-бар

На днях добрался наконец то и до этого заведения сети. (Кстати очень удобно что карта хоть и другого заведения у меня а везде работает). Интерьерчик прост и уютен персонал вежлив и учтив. Проводили , усадили , меню дали.

Тут еще как раз пришел бонус от Выгоды2.0. Тайский бургер. Просто отличнейший бургер соус меня просто покорил. Заказал еще просто соуса с картошкой.

А вот пиво немного расстроило, тепловато и горьковато лишнего. Домашнее темное не должно таким быть. Проверьте температуру где хранятся кеги.

В целом хорошо. Наведаюсь еще ведь у вас столько вкусного мяса =)

Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Спасибо, что отметили качество наших блюд.

На счет температуры пива, оно у нас хранится в специальной камере, разберемся почему температура подачи не соответствовала стандартам.

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Спасибо, что отметили качество наших блюд.

Ждем Вас снова в гости!!

• Недавно заходил по пиву все отлично молодцы!!!