Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Давно с мужем не были у вас, и недавно снова пришли. Хочу обратить внимание на отличное обслуживание и лояльность персонала к гостям! Это великолепно!!! Ребята обходительные, не назойливые! Приятно когда еще остаются заведения с уклоном на гостей! Американский салат очень вкусный, порк-стейк который мы всегда берем как всегда великолепен, но есть пара замечаний. Стейки стали пересушивать и в них очень много жил и сала. Проверяйте лучше ваших поставщиков. Плохо что убрали перечный соус к стейку муж его обожает, ну и конечно в последний раз попался пересоленный стейк....Ребят, подтяните кухню пожалуйста... 5 за обслуживание 4 за кухню и того твердая 4!

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар. Благодарим, что отметили работу обслуживающего персонала. Очень приятно!
Спасибо за замечания. Учли, приняли, исправим, ведь для нас качество превыше всего!
Надеемся, что Вы уже вскоре снова посетите нашего "Теленка табака" и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Ждем Вас в гости!!