Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Очень понравилось последнее посещение и даже захотелось написать отзыв) Ходили мы с мужем и сыном в воскресенье, народу было не много и к лучшему)

Нас не встретили (на входе не было хоста), ну ладно, мы гости самостоятельные прошли в зал, там нас уже встретила хост и разместила в удобном месте, все очень вежливо, спасибо! Официант (улыбчивая, вежливая, опрятная) принесла сыну детский стул, это хорошо!(стул был чистый, но вот ремешок безопасности у него сломан, ребята почините). Заказали мы по стейку (из мраморной говядины и стейк из оленины) Мясо сочное, нежное,с выбранной прожарокй угадали, соус сальса понравился, брусничный(к стейку из оленины на наш вкус не подходит), а может мы просто не в теме))) Чаек с чабрецом вкусный, спаибо!) Кофе капучино на четверочку(по ходу долго стоял на баре и помер) Вот и самое главное, хотели мы попробовать черемуховый Наполеон, а его не было ммм...теперь мне покоя не дает он, так что в следующие выходные мы поедим за десертом))) В общем нам понравилось, мы еще пройдем...черепаховый Наполеон ...интрига))) А и туалет чистый, это приятно всегда!)