Телефон доверия

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю

У меня тоже проблема с судебным приставом ленинского района.Ямковая ее фамилия.Узнала я что карту арестовали через смс оповещение.Пристав мало тоже что не поинтересовалась что карта с детскими, так и даже то что я ни кому ничего не должна тоже ей неинтересно было.Постановление первое выдала без проблем,но сбербанк его утратил.А вот взять второе целая проблема.!То я приехала в не приемный день,то программа у них не работает, то света нет и.т.д Вобщем надоело мне ездить позвонила в управление ФССП по Ленинскому району, сказали после праздником смогу забрать.Вобщем посмотрим как дальше будут развиваться события.

• А дальше я приехала в назначенный день и время.Мне ФССП сказали после выходных сразу в кабинет начальства,там мол и заберете уже готовый документ.Зайдя в кабинет к начальству я увидела она недоумение ,мол о чем вы я не в курсе,я говорю хорошо я перезвоню сейчас.Пока я звонила в ФССП ,видела как к начальству зашла Ямковая тот самый судебный пристав из-за которого все началось,и слышно было как начальница на повышенных тоннах спрашивала про мой вопрос.Тем временем по телефону мне сказали обратиться к ней С. Приставу.Когда она вышла из кабинета она сама меня подавала и наконец то бумага через пару минут была у меня,но на этом еще не все.После того как бумагу отдала в банк,прошло какое то время и меня пригласили получить карту(с детским пособием)так как срок вышел у старой.Приехав туда я заметила что денег то удержанных приставом так и нет,звоню ей и спрашиваю где деньги то, в ответ она недовольно мне отвечает почему мол всем в обед от меня что то нужно.!!!Пообещала что будут деньги в течении следующей недели.По итогу проходит две недели я звоню ей,а она просто не берет уже трубку.Пришлось опять обратиться в ФССП где пообещали разобраться.И благодаря им деньги пришли на карту в течении следующей недели.Если б не обратилась в ФССП, то даже незнаю на сколько бы это все затянулось.!!!Отдельное спасибо этой службе))