ТехПол-Т, ООО

Типография
  • Взлётная, 5 ст1 — 104 офис; 1 этаж
  • Зенит 550 м

У меня была только одна причина прийти в эту типографию: они находятся в том же здании, что и мы, а значит, никуда не придется ездить. Но даже этот бонус не заставит меня обратиться сюда когда-нибудь еще.

Первый раз напечатали все более-менее нормально, не быстро, но в обещанный срок уложились.

Во второй раз заказывали бирки для одежды, они получились СОВСЕМ другого цвета, чем на макете. На вопрос "Почему так?" ответили, что мы им отдельно не говорили о попадании в пантон, поэтому они и не пытались это делать, какой цвет получился - тот и ладно.

В третий раз пошла печатать листовки. Сначала мне несколько раз не могли определить их стоимость - то они получались дороже в 3 раза, чем обычно. То мне намекали на какие-то "шоколадные условия по знакомству" (какому?), дескать, потому раньше цена была такой низкой (на самом деле нет). В итоге еле как сошлись на обычной цене, оформили заказ. Звоню в назначенный день, чтобы их забрать. И что я слышу? "Никто ничего не печатал, потому что меня не было!".

Честно - у меня нет слов. Как в условиях кризиса, когда надо держаться за каждого клиента обеими руками (а я могла бы и стала бы постоянным заказчиком!) - люди вообще могут так себя вести. Не понимаю.

Молча отдали деньги, даже не извинившись, потому что в тот момент, когда я пришла, менеджер (директор?) ругалась с другим недовольным клиентом.

• Согласна, "менеджеры" совсем с людьми работать не умеют, хамят, грубят. Почитайте мой отзыв о них, у меня до сих пор эмоции бурлят, как тока эту злую тетку - менеджера вспоминаю))