Техномакс

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Повторно обращаюсь в сервисный центр, для замены экрана. На этот раз телефон Honor 8A. Сделали в срок, дали гарантию три месяца. Порекомендовала друзьям. Заказ ПРР01662

Yulia Bayborodova написала 2 отзыва об этом месте

Сервисный центр порекомендовала подруга. Нужно было поменять экран на телефоне Honor 8X. На следующий день, мастер отзвонился, сообщил о готовности телефона. Никаких недочетов по выполнению ремонта нет. Спасибо за работу. Заказ (ПРР01544)

Здравствуйте Юлия, спасибо вам за ваш отличный отзыв. Наши сотрудники всегда стараются работать четко и без недочетов. Пусть новый дисплей служит долго!

Yulia Bayborodova написала 2 отзыва об этом месте

Быстро и пока качественно….. давно пользуюсь услугами данной компании

Скоро обращусь ещё…

ПРР01463

Здравствуйте, Юрий. Спасибо что вы цените наш сервис - центр. Мы всегда ориентируемся на клиентов и стараемся, чтобы скорость и качество выполненных работ шла пользу. Приходите к нам еще, будем рады помочь!

Вполне быстро убрали замыкание с кнопок и заменили заднюю крышку с самими кнопками, главное чтобы те прослужили долго. Правда не позвонили как закончили заказ, но это мелочи( хотя для кого-то будет очень неприятно такое). Номер заказа: ПРР01368.

Здравствуйте, Ярослав. Мы очень рады, что смогли вас порадовать качеством и скоростью нашей работы. Спасибо вам за конструктивное замечание, это действительно важный момент. Мы обязательно выясним, почему вам вовремя не позвонили и постараемся свести такой недочет к минимуму.

Покупаю технику за редкими исключениями в Техномаксе, доверяю качеству. По вопросам ремонта соответственно всегда обращаюсь только сюда, специалисты опытные, работают командой, всегда есть необходимые расходники для ремонта, можно рассчитаться картой, дают гарантию на работы. Я считаю, в официальном сервисном центре надежнее. ПРР01269

Здравствуйте, МинонА, спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые клиенты. Наша команда всегда готова прийти на помощь нашим клиентам и приложить максимум усилий для положительного результата.