Техномакс

IT-компания
  • Красноярск, Новосибирская улица, 42 — 1 этаж
  • Рынок Славянский 40 м

Вышел новый Фламп. И я решил обновить свой "домашний калькулятор" до нормального компа. Здесь мне помогли и выбрать и проконсультировали относительно поддержки оперативы, проца и матери. Все нужное железо было в наличии, полностью укомплектовано. Все упаковали как надо. Время затратил минимум на непосредственное приобретение ушло около 10-15 минут, часов в 17:00 купил, и уже в 21:00 на комп уже вставала система. Цена тоже порадовала хоть и приличная, но не космическая. Завелось все с ходу, поэтому денег было совершенно не жалко, батарейку менять на матери не пришлось штатная оказалась жива и свежа. Машина получилась ОГОНЬ. Очень рекомендую!

• Спасибо за добрый отзыв! Очень рады, что работа с нашим магазином доставила Вам удовольствие и купленные комплектующие завелись и дали машине новые силы и мощь! Ждем к нам еще!