• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Сейчас же принято делиться лайфхаками, вот и мои пять копеек. Мне кажется, если подойти к системе с умом и расчетливостью, можно получить больше за меньшие деньги.

КУПОНОЗАВИСИМОСТЬ

КУПОНОЗАВИСИМОСТЬ

Купоны! Это явление вполне активно (если верить сериалам) развивается за рубежом. За часть услуг можно расплатиться красивой бумажкой, которую тебе подарили, ты выиграл или нашел. Судя по всему "Технология красоты" эту нишу застолбила всерьез. Я пришла в салон по подаренному купону. Получила бесплатно массаж, стоимостью (внимание) 2000 рублей. Приятный, кстати. Совесть? Нет, не мучает. Я пришла в этот же салон еще раз на маникюр (уже за деньги с полноценным ценником), но с купоном на парафинотерапию. Я вряд ли сильно сэкономила, но просто наличие купона толкнуло меня на эту парафинотерапию. Мелочь - а вот приятно. И что Вы думаете? При расчете мне выдают еще один купон на массаж. Замкнутый круг получился. Похоже, меня это затягивает. Посмотрим, что будет дальше.