• Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Школа искусств 600 м

Кто занимается подборкой персонала?! Это же УЖАС УЖАСНЫЙ! Косметолог или массажист, не знаю точную профессию этой дамы, которая делает пластический массаж лица, не помешало бы быть внимательнее к клиентам и компетентнее в некоторых вопросах. Теперь понятно, почему сделали акцию на сеанс массажа лица, всего за 400р., взамен 1200р. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Это точно! Администратор Анна, так это вообще что-то с чем-то! Такого недовольного, высокомерного админа, нигде ещё не встречала. Ни здравствуйте, ни до свидания. Про чай/кофе так вообще понятия нет, наверное?! Была примерно год назад в этом салоне, стриглась у Анны и Родиона, всё нравилось. Администратор Светлана была тогда, очень приветливая, внимательная, позитивная и доброжелательная. Сейчас же всё просто ужасно! Больше ни ногой сюда!!!

Мы стараемся быть лучше для наших клиентов , и поэтому раз в неделю с нашим персоналом работает профессиональный психолог , с большим стажем .
Мы учтем ваши замечания и разберем их на следующей встрече ! Просим сообщить дату вашего посещения , имя и телефон по эл. почте : tehnologiya_krasoty@mail.ru
Хотим отметить вашу исключительную память ! Не каждый клиент может вспомнить имя старого администратора почти ровно через год с последнего посещения ! Светлана больше не работает в нашем салоне. Иногда, к сожалению , милая внешность бывает обманчива. Спасибо за отзыв !

• Добрый день ! Не могли бы вы уточнить , что именно вам не понравилось ? И в какой день вы были ? Эта информация нам нужна, чтобы прояснить ситуацию . Ваш отзыв очень важен для нас ! Мы обязательно проведем беседу с работниками.

• Хорошо вы о бывших сотрудниках.

• У меня не исключительная память, просто раньше была постоянным Вашим клиентом. Ходила частенько к парикмахеру Ане и Родиону и много раз была на окрашивании/коррекции бровей у Юли Пузырёвой. Всё очень нравилось. Но, до того момента, пока не стали встречать админы-мигеры)) Раньше, помнится, мне были адекватные админ-ры Светлана и рыженькая девушка. Написала отзыв лишь по тому, чтобы относились как-то более щепетильно что ли к подбору персонала! Лишь из-за этого, ушла в Бархатный сезон и Дали. Вот с таким обслуживанием не жалко ни времени, ни финансов потраченных!

• Приятно, что о тебе еще помнят....:)

• Согласна что Администратор это первое лицо салона встречающее нас , и какое первое впечатление , с таким и настроением сядешь в кресло! Порой из за админа , не хочется идти в салон , а мастер вроде ничего! Так что администраторы умейте любить людей- клиентов, учитесь грамотно разруливать ситуацию недовольного клиента ! Это ваша работа которую вы выбрали!

• А чем не понравился массаж лица?