Техас

Магазин автозапчастей
  • Красноярск, улица Гайдашовка, 3а
  • Гайдашовка 290 м

Здравствуйте. Купил в этом магазине контрактные з/части на Honda Stepwgn . Кардан, Коробку( за 55 000) , передний привод(левый), Задний редуктор, Ковролин пола, Плафон салона. Конечно я в две недели срока не уложился , который они дают при покупке. хотя редуктор купил еще и неделя не прошла поставил кардан поехал , ЗАВЫЛА РАЗДАТКА. Говорил с начальникам по раздатке, отказали во всем. Купил раздатку, конечно же не в Техасе уже. Сейчас все Ок . Не рекомендую продавца. Живут ОБМАНОМ.

• Добрый день. При продаже контрактной б.у. АКПП с клиентом было оговорено время на проверку ( 14 дней). Через 3 месяца после продажи клиент сказал, что что-то не так с деталью. В соответствии с изначальной договоренностью, клиенту было отказано в каких-либо претензиях по товару, без выяснения правдивости его слов, правильности установки и прочего. Для нас не понятно в чем тут обман. Люди, читающие данный отзыв, сами решат для себя, обманули мы или нет данного клиента.

P.S. машина с которой была снята АКПП была привезена распилом с Японии с пробегом 80 тыс. км. с аукционником, подтверждающим пробег, по номеру кузова в любой момент можно проверить его по статистике аукциона. Клиент видел эту машину, заводили при нем. Сняли с машины через несколько дней после предоплаты. В течение 4 месяцев покупал разные запчасти, последнюю (редуктор) купил в начале ноября . По качеству к редуктору и прочим запчастям у него вопросов нет.

• Доброго дня. Какие четыре месяца?Ну ,да ладно вам отписаться же надо. Чтобы было понятно читателю, я всю ходовку поставил с вашего Stepwgn , и когда поставил кардан и поехал, через пять км. завыла раздатка. Как я ее у вас мог проверить, когда запустили и поработали немного???. Как я мог проверить раздатку ???Вы бы хоть попросили ее привести , там же явно видно, какой люфт подшипника. Вы обязаны проверить это перед продажей. Продавцу большой минус. Ваши сроки две недели , это ничего не говорит.