TechnoPoint

Дисконт-центр

Заказывала через интернет-магазин Холодильник и стиральную машину. Отметила время доставки: 30 ноября 2018 с 16:00 до 20:00. В 10 утра 30 ноября мне звонит курьер и говорит: через 20 минут будем! На мои доводы, что я не дома и жду после 16:00 сказали , что у них ничего не отмечено. Пришлось отменять дела, Брать такси и мчаться домой. Сам процесс разгрузки мне понравился: донесли аккуратно, молодые люди веселые и вежливые. (И трезвые😂) Доставили товар в целости и сохранности . Будьте внимательнее с временем доставки и пятерка вам обеспечена! Спасибо!

Здравствуйте, Мария.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе службы доставки.

Временной период отрабатывается и в дальнейшем будем стараться доставлять всё в назначенное время.

С уважением, управляющий магазина DNS Надежда Дорофеева

• Здравствуйте, Мария.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе службы доставки.

С уважением, управляющий магазина DNS Надежда Дорофеева