ТЕАТР СТИЛЯ, ООО

Салон красоты
  • Батурина, 32 — 1 этаж
  • Слобода Весны 470 м

Я сама человек творческий(душой и профессией) и только в этом салоне всегда чувствую дух профессионализма и креатива. Много лет стрижет и делает мне прически удивительный человек Демид: золотые руки, талант и профессионал. Почти никогда не вмешиваюсь в процесс, позволяя творить настоящему художнику и всегда довольна результатом. Мои друзья и близкие всегда с нетерпением ждут моего появления после посещения салона))) И всегда это приятное удивление и даже восторг! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!

• чудная прическа,ударение ставьте произвольно,оба варианта будут верными:)

• Спасибо! И оба варианта мне нравятся)

• Видела разные работы Демида, ваш особенно гармоничний, понравился! И фотографу особая благодарность за работу, шикарно передано настроение и характер! (Фото привлекло, пролистать не могла) Модно, но при этом вкус, стиль, харизма, все в Вас чувствуется! Оч круто!

• Спасибо) Вы, правы - когда работают профессионалы, получается отличный результат. Важно, что Мастер умеет подчеркнуть самое лучшее, оставаясь верным своим идеям)))