• Красноярск, проспект Мира, 104
  • Театр Кукол 130 м

Знаете, я очень-очень недовольна. По большей части сама виновата, признаю, но театр мог согласовать возврат хотя бы части билета! Рассказываю ситуацию: купила 3 билета на Яндекс Афиша, первый раз со мной такое, но я ошиблась, взяла не то, что нужно. В день представления, увидела ошибку и просила Яндекс мне согласовать хотя бы частичный возврат стоимости билета, Яндекс согласился, связались с театром, но мне пришёл отказ, даже копейки не вернули, хотя в законе есть такой нюанс , что организатор может вернуть деньги на своё усмотрение. Деньги может небольшие, 1300 р, но мне до слёз обидно, я плачу уже 2 второй день. Просто это мои последние деньги после лечения были, может в другой раз и не так бы было обидно. Просто крахоборы! Нигде такого днища я не видела, обычно в пользу клиента компании согласовывают вопрос, даже если клиент немного ошибся! На представление я не попала, деньги не вернулись! Это нечестно, даже часть стоимости билета на транспорте возвращаются, если произошла ошибка! А тут получается послали и всё! Я не обеднею от этой тысячи, но пусть она на вашей совести будет.

• отзыв ни о чем

• Детский сад

• человеку, который ломится в аптеку в 8 утра, после того, как поел шаурмы и глистов из консервной банки, обвинив в этом Командор, естественно виднее, детский сад это или нет🤣🤣

• да, забыла, который из-за 17 рублей удавится, естественно чужие 1300-мелочи. вы не лезьте, если вас сюда не звали. как только мне официальный представитель ответит, я удалю отзыв! и прошу других, особо умных, не комментировать мой отзыв, это не для ваших желчных комментариев отзыв написан!

• 😂

• По закону театр имел право Вам отказать

• конечно, что он и сделал)