• Красноярск, проспект Мира, 104
  • Театр Кукол 130 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Посетили спектакль "Серебряное копытце". Очередная, добротная постановка театра, рассчитанная на детей старшего дошкольного, младшего школьного возраста. Это тот случай, когда материал и художественные приемы очень понятны детям и находят среди них живой отклик и восторженную реакцию. Дети искренне сопереживали героям, от души смеялись над шутками и активно принимали участи в спектакле, ведя диалог с артистами. Момент, когда декорации и сцена засверкали "драгоценными камнями" вызвал у маленьких зрителей неподдельный восторг и удивление, а под музыку спектакля, казалось бы такую простую и незамысловатую, они отплясывали, что было сил. Поздравляю, дорогой театр, с ещё одним "попаданием в цель". Ещё не было на моей памяти за последние лет 6 ни одной слабой постановки. Процветания и новых достижений!

Особо хочется отметить слаженную работу коллектива театра, от контролёра, до администратора все очень приветливы, адекватны, быстро решают любые возникшие вопросы. Придем вновь!

Добрый день! Благодарим за теплые слова и рады, что вам понравился наш премьерный спектакль "Серебряное копытце"!