TBS

Магазин пива
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Магазин несомненно отличный, но хотелось обратить внимание на такой момент, на первом фото объем 0.5 с крана, на втором с алюминиевой банки, разница очевидна, замечал такое уже не раз, в основном касается малых объёмов.

Добрый день.

Мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание!

Будем рады видеть Вас вновь!)

veapost написал 2 отзыва об этом месте

Потрясающе!

Забрел сюда по наводке друга, который расхвалил вас "с головы до пят" и не пожалел)

Сначала глаза разбежались, но парни по выбору сориентировали очень быстро

Жена у меня не любитель алкогольных напитков, но от вашего пива в восторге полном))

Ценовая политика разная, но здесь как никогда уместно выражение цена=качество

Мы рады, что приятные отзывы о нас знакомят новых людей с нашим магазином!) Надеемся, на продолжительную дружбу с Вами))

За консультантов твердая пятёрка!

Выбор пива огромен и оно всё незнакомое и если бы не профессиональная консультация продавцов, то боюсь, купила бы какую-нибудь ерунду😂

А так, поинтересовались моими предпочтениями в выборе пенного и подобрали отличное пиво.

Белорусское🔥

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Надеемся, что мы Вас порадуем нашим ассортиментом ещё много раз!)

Прекрасное место, чудесные консультанты,

я столько ламбиков таких разнообразных вкусов не видела никогда - и теперь не могу избавиться от наваждения попробовать все :D

Тыквенное пиво, банановый ламбик, Морт по смешной цене, сидр с маракуйей!

Подарочные сертификаты, бонусная система, отличная консультация от девушки. Вернемся обязательно.

Мы очень рады, что Вы довольны работой наших сотрудников и сотрудниц, а также ассортиментом!)

Будем рады видеть Вас вновь!)

Впервые взял на розлив у вас пиво и скорей всего, не буду больше этого делать. Не пробовал до этого раза данный напиток, но я думаю в аромате и во вкусе гнилых фруктов не должно быть. Либо пиво само по себе такое сварили, либо оно у вас пропало.

ПитунХол написал 3 отзыва об этом месте