Татьянин день

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Долго не могла найти мастера, по отзывам на флампе записалась к Галине.... Во первых впечатление, что ты деталь на конвеере, мастер начала стричь меня, тут же бросила, побежала смывать краску с головы другой клиентки, в результате, я чувствую себя общипанной курицей и за это ещё пришлось заплатить..... Позор таким " мастерам".

Галина, спасибо огромнейшее за Вашу работу! Долго не могла решиться отстричь концы волос, боялась потерять длину. Но мне очень повезло, ведь мастер поняла все мои желания с полуслова, и получилось просто шикарно, так как я хотела. Никаких лишних движений ножницами, все по делу и точно в цель. Однозначно советую!

• Хочу выразить особую благодарность мастеру Галине просто умница.Ходим к ней всей семьей. Всегда приветлива и знает свое дело. Мама в силу занятости Галины пробовала ходить в другое место но всегда понимала что лучше Галины ни кто не сделает. Так ,что мы только к ней.