Танго

Сеть обувных каскетов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила на свадьбу, там дресскод был для подружке невест-брючные костюмы. Я нашла идеальный зеленого цвета, но не могла нигде найти подходящую обувь. Приехала в Танго, показала консультанту фотографию, мне подобрали зеленые собо на каблуке. Супер, спасибо огромное!

Мне магазин понравился, чистый, аккуратный. Со мной работала консультант Юлия. Спасибо ей большое за помощь и подробную консультацию! Я хотела маме приобрести сумку в подарок, ну и заодно повыбирать обувь. Купила на лето ей рюкзак из эко-кожи, себе присмотрела отличные туфли. Купила сразу, потому что была очень приятная скидка)

В Танго приятно возвращаться. Я уже даже перестала куда-то еще ездить за обувью только у вас покупаю. Качество огонь. Цены адекватные. Яркие прикольные модели, а еще размерный ряд большой

Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в этот магазин. Пришла если честно не зная точно что хочу, хотелось просто удобную обувь на лето, но какую-нибудь с изюминкой. Подобрали с консультантом Татьяной идеальные эспадрильи с бабочками, как раз мой размер оставался!) Очень красивые еще и скидка на них огромная была.

Я сначала решила, что раз цены везде повысили, то на лето не буду ничего нового пока брать, коллега на работе сказала, что прикупила в танго две пары по нормальной цене, почти без повышения. Я поехала после работы посмотреть, правда удивилась, что цены очень даже нормальные . Как и было. В районе 3-4 тысяч можно найти хорошие кеды или кроссовки