Tango

Обувные магазины

Крутейшим образом сработали работники данного магазина, очень старались подобрать для меня пару, по размеру и моим пожеланиям, приносили варианты, перемерила наверное пар 10 и выбрала шикарные черные туфли. Каблук невысокий, комфортный, благодарю вас от всей души!

Я постоянный клиент танго, консультанты девочки молодцы, всегда подскажут по ассортименту, принесут ваш размер, одно удовольствие от шопинга в этом магазине!)

Очень хотела малиновые кроссовки, но как на зло их вообще нигде не было😡.И О ЧУДО - нашла их в танго! Кросы оказались не только очень красивыми, но ещё и удобными и лёгкими, подходят для любой погоды. Танго молодчики, исполняют желания🙂

Ходила по магазинам и все не могла найти для работы обувь, все не то и не так. А здесь увидела балетки, сразу захотелось примерить, слава богу мой размер был 😄 Долго в них расхаживала по магазину, тестировала, даже не чувствуются на ноге, легкие и комфортные такие. Решила взять их и не пожалела, все очень хвалят мои новые балеточки 😜

Выбор моделей впечатляет, он хорош не только женской обувью, но и мужской выбор достойный. Есть моя любимая фирма sergio manchot, приобрел ботинки из замши, выглядят солидно и в тоже время удобные! И продавцы хорошие, не навязчивые, обслуживание тоже понравилось.