Tango

Обувные магазины
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 104 — 1 этаж
  • Дом дружбы народов Родина 170 м

Часто покупала обувь в магазинах "Танго", все устраивало до определённого момента.

Зашла в магазин по адресу 78 Добровольческой бригады 10, интересующей пары обуви моего размера не было, мне предложили привезти мой размер из другого магазина, я согласилась, оставила свой номер телефона. На следующий день попала в магазин "Танго" в ТРЦ "Планета" и купила там другую пару обуви которая мне понравилась больше. После этого мне перезвонил продавец консультант и сообщил что привезли на примерку пару, заказанную мной, я сообщила продавцу что не приду это было 03.06.2016.

В интернет магазине "Танго" я увидела еще одну пару обуви, которая меня заинтересовала, посмотрела в каких магазинах есть данная пара и обратилась в ближайший магазин (08.06.2016) по адресу 78 Добровольческой бригады 10 консультант по телефону подтвердила наличие нужного мне размера, но когда я пришла в магазин тут же сообщили что моего размера нет, мне это показалось странным так как обычно если размера нет всегда предлагают посмотреть наличие в других магазинах сети, и на сайте продолжает присутствовать нужный мне размер в этом магазине и нескольких других. Я позвонила в магазин находящийся в ТРЦ "Планета" там мне подтвердили что мой размер есть как в магазине в котором я только что была, так и в других магазинах . Я попросила, что бы мой размер привезли в отдел "Танго" в ТРЦ "Планета", продавец вежливо сообщила что заявка принята и через день я смогу прийти на примерку. Через 5 минут консультант перезвонила и сообщила, что интересующей пары обуви моего размера нет ни в одном из магазинов сети.) 09.06.2016 по данным на официальном сайте магазина мой размер продолжал оставаться все в тех же магазинах сети. В магазине по адресу Красноярский рабочий, 89 продавец консультант принесла мне все ту же пару моего размера, которой по словам продавцов сети "Танго" ТРЦ Планета и 78 Добровольческой бригады 10 нет в наличие.

Спасибо продавцам за "профессионализм" и "оперативность", увлекательный квест!