Tango

Дисконт-центр

Если нужна модная и качественная обувь - я иду в Танго. Консультанты всегда предлагают классные варианты. Пришли на этот раз с дочкой, ей в школе мне на работу взяли по паре отличных туфель. Сейчас очень много обуви с сумасшедшими скидками, хотелось просто смести пол магазина 😂

Я никогда так не кайфовала от шопинга, множество пар, которые недорого стоят, но по качеству выше некоторых массмаркет фирм, приду к вам еще обязательно, чтобы докупить тапочки для мамы!

Прекрасный выбор и учтивые консультанты, спасибо вам больше за помощь, приду к вам еще обязательно!)

Пришел в магазин, сразу взгляд упал на одни кроссовки, померил, по размеру сели идеально, купил, пошел домой сразу в них. Идеальный поход в магазин для мужика, я считаю. Спасибо танго!

Нужны были легкие туфельки, пришла в танго. Консультант сразу подошел ко мне и уточнил мои желания, начался процесс подбора 😂 Много пар перемерила, консультант ответственно выполнял мои просьбы и через полчаса вынесли ту самую пару туфель, на ноге сидят идеально. Думаю мы обе обрадовались, что я нашла те самые 😂