Тайные комнаты

Компания по организации квестов

Есть куча минусов но начну с плюсов:) первый плюс за приветливого администратора или оператора( девушка с необычным цветом волос) отлично пообщались :) спасибо:) второй плюс за возможность приобрести купон:) ну и все о хорошем)) Ходили на доктора Дятлова. С поиском доктора которого нужно было найти по сюжету так и не справились так как нет такой возможности :) сюжет ----!!! Квест игра командная и все игроки должны быть заняты, а не сидеть и ждать пока один решает головоломку:) по техники не впечатлён :) можно и лучше :) и самый главный минус за посторонний шум!!!!!!! Отлично слышно что происходит за пределами комнаты :( очень отвлекает :(

Игорь Игорь, спасибо за отзыв. Круто, что вам понравилось общаться с нашими администраторами, приходите еще, они будут рады вам. С шумоизоляцией мы работаем, уже сделали ее чуть лучше и надеемся в ближайшее время существенно улучшить ситуацию.